Адрес

г. Керчь, Советская улица, 15

Телефоны

Время работы

пн.-пт. с 9-00 до 17-00

Рейтинг компании

2 из 30 в категории Агентства недвижимости

1 из 8 в категории Продажа земельных участков

1 из 1 в категории Продажа нежилых помещений

Описание

Агентство недвижимости «Микаса» превращает Ваши идеи в недвижимость с 2007 года. Мы профессионально решаем такие вопросы, как покупка-продажа жилья и коммерческой недвижимости, арендные и земельные вопросы, вступление в наследство. Почему Вам стоит нам доверять? Мы не единственное агентство недвижимости в городе, но отличие нашей компании в том, что мы несем реальную ответственность за предоставляемые услуги, работаем прозрачно, точно и максимально безопасно для Вас. Мы работаем в сфере гражданско-правовых отношений, поэтому наши принципы-заключение с каждым клиентом договора. Ведь это единственный законный способ официально предоставить услугу. Обращайтесь к нам-мы готовы работать до тех пор, пока не удовлетворим все Ваши потребности. Свяжитесь с нами удобным для Вас способом уже сегодня!

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Агентство недвижимости Микаса?

График работы: пн.-пт. с 9-00 до 17-00

Где находится Агентство недвижимости Микаса?

Адрес компании:

г. Керчь, Советская улица, 15

Как связаться с компанией Агентство недвижимости Микаса?

Связаться с представителями компании Агентство недвижимости Микаса вы можете по телефону: +7 (978) 836-11-75
+7 (978) 836-11-74

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Агентство недвижимости Микаса невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

4 | 0
23.04.2023
20:20

Ольга

Позвонила в агентство недвижимости ,,Микаса,, попросила помочь продать участок. Помогли быстро продать осталась довольна, и комиссия приемлемая. Спасибо Олегу и Ольге.
21.08.2022
11:39

Алексей

Обратился в агентство недвижимости Микаса по поводу оформления документов. Сделали документы на дом, оформили землю и летнюю кухню. Работой очень доволен. Адекватная цена за услуги.
17.08.2022
17:34

Сергей

Обратился в агентство недвижимости Микаса.Надо было срочно продать двухкомнатную квартиру в Аршинцево. Агентство сработало очень быстро. Заключили эксклюзивный договор. Я посетил Микасу еще 2 раза, на подписание задатка и в МФЦ. Что здесь можно еще добавить? Сработали на отлично!
03.08.2022
07:10

ГАЛИНА

Здравствуйте. Обращалась в фирму "Микаса" по поводу покупки дачи в г. Керчь. Осталась очень довольна оказанной услугой. Сама проживаю в г. Тюмени, но с этим не возникло никаких проблем: фирма подобрала оптимальный вариант, провела всю сделку с максимальным для меня комфортом. Услуги фирмы мне обошлись недорого, зато полное спокойствие по поводу приобретенной недвижимости. Позднее снова обратилась в эту же фирму, по вопросу узаконивания жилого дома на участке и присвоения адреса дому и участку. Опять оказалась весьма довольна оказанной услугой. Если в Крыму повезет еще что - то из недвижимости покупать - то снова к ним обращусь.