Адрес

г. Керчь, ул. Гудованцева, 2/12, офис 10

Телефон

Время работы

9.00-17.00 сб,вс - выходной

Рейтинг компании

3 из 30 в категории Агентства недвижимости

Описание

Предлагаем Вам полный комплекс услуг на рынке недвижимости в Керчи и Ленинском районе. Компания ООО «Столица» была основана в 2010 г. За 7 лет работы нам удалось собрать команду профессионалов, преданных своему делу. Сотрудники нашей компании одни из самых опытных риелторов города и области. За столь короткий период времени ООО «Столица» совершила огромный прорыв на рынке недвижимости г. Керчи и Ленинского района!!! Входим в группу лидеров в рейтинге агентств недвижимости в Керчи по количеству сделок купли-продажи недвижимости! Все сделки совершаются с максимальным комфортом, для Вас.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Агентство недвижимости «Столица»?

График работы: 9.00-17.00 сб,вс - выходной

Где находится Агентство недвижимости «Столица»?

Адрес компании:

г. Керчь, ул. Гудованцева, 2/12, офис 10

Как связаться с компанией Агентство недвижимости «Столица»?

Связаться с представителями компании Агентство недвижимости «Столица» вы можете по телефону: +7 (978) 102-63-33

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Агентство недвижимости «Столица» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
15.12.2017
11:09

Инесса

Сотрудница АН "Столица" подыскала мне квартиру-студию для аренды на время рабочей командировки. Был оформлен договор и все сопроводительные документы,так что по возвращению домой в Новосибирск я получила полную компенсацию на предприятии без проблем совершенно. Сотрудники очень грамотные во всех вопросах. Буду обращаться к вам еще и могу рекомендовать к сотрудничеству.
24.11.2017
20:09

Николай Владимирович

Оформил продажу квартиры через данное агенство. Все четко,быстро, качественно. В целом я остался доволен их работой, сразу видно,что ребята в теме и давно на рынке недвижимости.