Адрес

г. Керчь, Кооперативный переулок, 26

Телефоны

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

1 из 30 в категории Агентства недвижимости

Краткое описание

Агентство недвижимости Милый дом расположена в г. Керчи и находится по адресу: Кооперативный переулок, 26. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (978) 886-58-47, +7 (978) 886-58-49. Агентства недвижимости - Агентство недвижимости Милый дом окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Агентство недвижимости Милый дом?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится Агентство недвижимости Милый дом?

Адрес компании:

г. Керчь, Кооперативный переулок, 26

Как связаться с компанией Агентство недвижимости Милый дом?

Связаться с представителями компании Агентство недвижимости Милый дом вы можете по телефону: +7 (978) 886-58-47
+7 (978) 886-58-49

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Агентство недвижимости Милый дом невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

7 | 0
16.06.2022
11:48

Валентина

Я несколько месяцев назад обратилась в компанию "Милый дом". Мой риэлтор Ирина Мирющенко, быстро и профессионально подготовила документы на продажу, выставила квартиру в Авито, в недельный срок нашлись покупатели , пока оформляли сделку, Ирина подобрала мне квартиру, которая мне очень понравилась. Через неделю после продажи мы уже оформляли документы на покупку. Сделку проводили в офисе, современный офис, культурные грамотные сотрудники, крутой сервис. Хочу поблагодарить Ирину Мирющенко За профессионализм, доброту, отзывчивость, которая сейчас дорого стоит. Спасибо Вам!!!
18.12.2018
17:18

Юлия

Хочу поблагодарить Ирину, которая помогла нам найти хорошую квартиру и недорого. Очень ответственно подошла к выбору квартиры по нашим возможностям и требованиям .Первая предложенная квартира сразу понравилась, даже другие не смотрели. Огромное спасибо, Ирина!!!
07.11.2018
12:55

Артем

Я очень признателен агентству недвижимости, Милый дом, а именно директору Мирющенко Ирине Анатольевне за проделанную работу. Задача стояла непростая: продать квартиру в удаленном районе, которая была выполнена отлично, ведь за дело взялись профессионалы своего дела. Отдельно отмечу работу риэлтора Олега Александровича - спасибо Вам за ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, в наше время это большая редкость. Этим словом я выражаю полное внимание к вопросам и желанию клиента, а так же профессиональное отношение к своей работе, грамотный подход и ответ на любой интересующий вопрос. С Вами было очень приятно работать от момента первой встречи до финального этапа. Благодарю Вас. Безусловно, рекомендую данное агентство всем, кому требуются данные услуги. Вы ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы. Удачи в Вашем нелёгком труде, новых клиентов и отличных сделок. СПАСИБО!
04.09.2018
20:30

Даниил

Хорошее агенство, всем рекомендую!
18.08.2018
13:36

Аноним

Работают быстро, четко, в договоре прописаны все детали. Цена за услуги адекватная.
13.04.2018
21:15

Аркадий

Хорошее агенство, очень профессионально и внимательно подошли к вопросу оформления сделки покупки квартиры. Чувствуется опытный подход и уверенность в действиях.Спасибо
22.11.2017
16:41

Андрей М.

Продавали дом с риэлтором Мирющенко И.А., прекрасная работа, все очень понятно. Пунктуальность риэлтора идеальна. Все справки собраны, документы готовы, все вовремя. Сопровождала И.А. сделку и по покупке квартиры, все идеально. Впечатления очень хорошие об агентстве. Рекомендую!